Сергей Куртинец

он младше меня на 3 года и у меня маленкии ребенок ( ему 19 и мне 22) как мне быть, и что делать?

мы познакомились через друзей, для меня это игра.. . но в последнее время он начал призноватся в чуствах, мне тоже стал дорог. но мы из разных категорий он из очень обеспеченой семьи, а я из простых.

Lestrigon Lestrigon

шансов нет!

Николай Абрамов

Любви ни возраст ни дети ни помеха. Все зависит только от того, чего вы оба действительно хотите.

Гайрат Жиянов

Всё в твоих руках! Лучше сразу прояснить все вопросы, чтобы ситуацию совместно разрешить!!

Св
Светлана

Скажи ему, что у тебя есть ребёнок и посмотри на реакцию. Дальше видно будет.

Натали Фёфoрова

Глупые какие-то условности. Осталось спросить - кто виноват?

Светлана Яковлева

понятное дело, что родители могут отговаривать его быть с тобой (все-таки чужой ребенок это довольно тяжело для парня 19ти лет) . но если он тебя любит то "хватай и беги", конечно. если с родителями контакт наладить не удастся просто старайся бывать у них в гостях по-реже вот и все. тебе же с ним отношения строить, а не с ними. а если они "за" ваши отношения то я не понимаю какие могут быть вопросы. он тебе нравится, хороший парень из обеспеченной семьи, всё для тебя как нельзя лучше. 19 и 22 это не 15 и 18. практически взрослые люди, которые в состоянии принимать серьезные решения.

L8
Lakezz 888

Одного ребёнка вам мало?

Елена Гурченкова

Здравствуй Ирина. Не пойму, что за беспокойство. Ты чего больше боишься: то, что старше молодого человека, или то, что не одного поля ягода? Моя жена была старше меня всего на год, нам это обсолютно не мешало. Правда теперь у неё муж на 9 лет младше, и ни чего, живут же. Вторая моя (не жена) была старше меня на 10 лет, и ничего, жили же. Знаешь наверно- у любви все возрасты покорны.. . О разных категориях в достатке много сказать не могу. Тут дело такое, не из простых. Просто очень много оконцовок у вашей истории возможны. Я же не знаком с твоим парнем, что бы делать какие нибудь выводы. Кто его знает, что у него на уме. Конечно, если он ведёт себя спокойно и не кичится, что вот мол у меня всё есть, я в достатке, то и самой можно быть спокойней. А если он тебя и себя постоянно на весы укладывает, тут уже стоит и призадуматься, да и ухо держать востро. Знаешь, можно жить в достатке, и в тоже время быть простым. Тебе конечно не следует спешить с выводами. Подожди давать волю чувствам. (Огненные чувства вспыхнувшие однажды, могут привести к краю пропасти, если их вовремя не остановить) . Присмотрись немного. Ну, а уж коли влюбилась поуши, тогда не выпускай своё счастье. От себя могу только поделать вам обоим мира и любви. Не в деньгах счастье.

Чу
Чулпан

>>для меня это игра
У тебя уже ребенок есть, а для тебя всё игра. . Подумай об этом. Если ничего к нему не чувствуешь, то правильно, лучше ничего и не развивать. Но если у тебя есть к нему симпатия хотя бы, то попробовать стоит.