Рамиль Ахметжанов

Помогите! По личной жизни)))

Здравствуйте! Очень нравится одна девочка.. . Она очень "знаменита". Ее знают почти все в моем городе! Хочу стать ее парнем) Еще не пытался. Что делать такое, чтобы она обратила на меня внимание. Какой поступок? Или на подобие этого.

Сергей Кузнецов

Нравится в очереди стоять?

Александр Сергеевич

Обычно "знаменитые " девочки очень избалованы и капризны. Понаблюдайте со стороны. Меньше эмоций, больше логики. Может, и не стоит встречаться....

Алексей Никитин

Подвиг совершить.

Nastya

Знакомься - там разберетесь

Вера

Просто выеби её. Если понравишься - станешь её парнем.