Наджибулло Лутфиллоев

А у Вас хватит сил услышать от матери, да быстрее бы ты сдох!

За
Замира

Нет моя мама ни когда бы не сказала такого, так как она нас любила и мы её тоже. Говорят только в тех случаях, когда уже терпение лопается. Значит достал ты её своим поведением. За такое не только пожелать, а и придушить захочется.

Евгения

А ты сдюжил я смотрю? Ну расскажи НАСКОЛЬКО сильно ты достал свою Маму за все эти годы? потом я тебе отвечу....)

Лона

у меня уже 30 лет нет матери

Di
Dina

Примите мое искренне сочувствие .
Вам не повезло с мамой . Однако, терпите. Она-таки мать.
И постарайтесь не нарываться на такие высказывания : материнские -сильные .

Ol
Olesya

ну ты и мудак моя мать уж лет 7 в могиле тебе многие скажут пошел бы ты в могилу ранее своей матери долбоеб