Дмитрий Михальченко

что делать? как жить? Никому не нужна....

Арнольд

Я никому не нужен

Характерная просьба о помощи: «Сколько себя помню, всегда была недовольна своей жизнью, всегда ощущала какую-то пустоту и глубокое одиночество. Сейчас мне уж 30 лет, но у меня ничего нет, что могло бы радовать мою жизнь. Семью я не создала, детей нет. Близкой подруги и той нет. Есть хорошие знакомые, но как-то от них я услышала, что я только и жалуюсь на свою жизнь и что у меня постоянные проблемы. Я думала, что от одиночества меня сможет спасти мужчина, который войдёт в мою жизнь, но я уже два года одна, мужчины перестали обращать на меня внимания. Я сильно ругаюсь с родными, просто стала ненавидеть свою мать. Всё больше стала желать людям зла. Почему в этой жизни некоторые получают всё, а другие ничего? Я ни чем не хуже других, я очень красивая девушка, у меня два высших образования, я много читаю и развиваюсь. А на меня даже никто не обращает внимание и поговорить мне даже не с кем. »

Речь в этом письме не о материальных вещах, которых не хватает человеку. Речь о главном. О любви. Человеку не хватает любви окружающих.

Так почему одни получают больше любви, другие – меньше?

Закон простой: больше получает тот, кто больше отдает.
Если мы хотим научиться этому, нужно раз и навсегда оставить дрянные торгашеские расчеты из серии «ты мне – я тебе» , привычку больше смотреть на то, сколько дали нам, чем на то, сколько дали мы сами. Нужно не торговаться, а учиться ЛЮБИТЬ. А любовь «не ищет своего» . То есть любящий больше думает о другом, чем о себе.

Скажете – выгоднее думать о себе?

Прочитайте еще раз письмо этой женщины. Она думает о себе. Она счастлива? Это вы называете выгодой?

Любить – это счастье. Это то, чего вам не хватает. Любовь других людей к вам никак не заменит вам вашу собственную любовь. И когда вы научитесь любить, будете полны своей любовью и будете иметь любовь окружающих, все-таки ваша любовь будет для вас важнее.

Светлана

что за бред?

всё будет..

Ольга

Набери долгов! Сразу всем понадобишься!

Ев
Евгения

Ты один и я одна,
Мы с тобой пара.
Никому я не нужна.
Лишь тебе, котяра.

Приласкаю, накормлю,
Ласково поглажу.
И за это: «Мя-а, люблю» , —
Ты на ушко скажешь.

Нет, мне снова не уснуть
Этой ночью гулкой,
Может, чаю прихлебнуть
С зачерствевшей булкой?

Сын, бывало, позвонит:
«Ты жива, маманя?» ,
И опять отбой гудит
В трубке, душу раня.

У него своя семья
И свои проблемы.
Что какая-то там я?
Лучше будем немы.

Если я занемогу,
Всем забот прибавлю.
Прыг – и в речке утону,
От себя избавлю.

Собеседница моя,
Дурочка мохнатая,
Как тебя оставлю я?
Старость распроклятая!

Нет, мне снова не уснуть
Этой ночью гулкой,
Лучше чаю прихлебнуть
С зачерствевшей булкой!

Анастасия

Стань сама нужной. Может кому-то нужна твоя помощь.

Ли
Лидия

Поверь, это состояние - не на всю оставшуюся жизнь. Пройдет полгода - все будет по-другому. Немножко очухаешься и на жизнь посмотришь новыми глазами.... А для этого, в первую очередь, ты должна быть нужна СЕБЕ.

Та
Татьяна

никто никому не нужен. я отрыл секрет?

Ел
Елка

Думающих так людей много. Хорошо бы их вместе свести.
Попробуйте изменить уклад жизни, знакомтесь с новыми людьми!
Всё наладится!!! Главное - не падать духом!!!

Ра
Раушана

я тоже никому не нужна

Марина

есть возможность в свое удовольствие пожить

Твоя

Такого не может быть!! !
Нужно это осознать и внутренне измениться.:)

Наиля

помастурбируй и ляг спать.