Татьяна Глухова

на каких сайтах можно заказать спортивное питание? чтоб без кидалово!!!

Надежда

На любом сайте интернет магазина Вашего городе. Цены отличаются незначительно. И если Вы расчитываете купить 5 кг протеина за 200 рублей, то Вы ни чего подобного не найдете. А вот отечественное, дешевое питание есть в любом магазине спортивного питания, коих в любом городе - полно.

В Самаре например, есть магазин спортивного питания Флекс-спорт. Можно прийти и купить, можно в интернете с доставкой заказать.

Ек
Екатерина

Советую заказывать спортивное
питание из америки
, не придётся переплачивать и жевать муку.

Марина Бычкова

Заказываю из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] большие банки покупать смысла нет, так как доставка будет не дешевой, покупаю витамины, креатин и тд, все дешевле чем у нас и выбор больше