Ок
Оксана

Где вы покупаете брендовые вещи, типа ДРЕСС КОД!!

Где вы покупаете брендовые вещи, типа ДРЕСС КОД!! ! Соответсвенно перешив турция китай!! ! Средний ценовой сегмент! СПАСИБО!

Ганишер Ахмадов

Я покупаю одежду часто с помощью интернета, потому что не всегда удается найти что-то подходящее в магазине.
Ходишь по магазинам и часто видишь однотипные вещи. Купишь такую вещицу и 100% встретишь кого-нибудь в похожей и точно такой же. К тому же заказывая в интернете, меньше тратишь своего времени. Каждому свое, но мне кажется такой вариант очень удобным и выгодным. Единственное - нужно знать свой размер. Но в любом случае, если размер не подошел - я могу отказаться всегда от покупки без каких-либо затрат денег. Я пользуюсь разными интернет магазинами, но чаще нахожу то, что мне надо в вайлдберриз, чаще всего обувь покупаю здесь http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx.

Стасончик Бабалов

Theoutnet, net-a-porter, yoox - это сайты, так что везде добавить ".com"