Екатерина Степченкова

Может ли подьемная кровать навредить человеку физически? нАПРИМЕР, подняться во время сна? (

Олег Урилов

если периодически обращать внимание на ее состояние - то с ружьем ничего не случиться

E Кайрбек

Вряд ли, хотя в России всё возможно .

Ан
Анастасия

Не.... Во время сна кровать подняться не сможет. Вот на кровати.... подняться.... сможет.

Ирина Щербина

Ну раз в году и палка стреляет, как говорил мой дед. Задумайтесь...:)))))

Евгений Топилин

доброго времени суток. я сам раньше никогда не задумывался об этом. у меня уже года три как стоит такая кровать купленная на этом сайте http://muromskie-mastera.ru/ а теперь я уже наверное и побоюсь ложится на нее