Лида Юмашева

Кто знает чем можно закрыть пластиковые трубы вдоль стены, кроме короба из гипсокартона. Есть ли в продаже готовые короба

Марина Прояева

недавно обсуждали, пишли к выводу, что электро короба замечательно подходят, они есть даже с окраской или декорированые, а не только белые....

Оксана Радько

в дополнение к выше сказаному

Сергей Золотов

зависит от раположения назначения и размеров этих труб.

Андрей Крупенин

электрические кабель-каналы

Екатерина Широкова

фотку стены? вам нужно задекорировать (чтоб совсем не видно) и быстрый доступ?

кабельные короба конечно хороши, но их так же будет видно ))

решение принимается в зависимости от расположения труб (посреди стены, вдоль стены над полом .. под потолком)

Марина Юдина

Видела у знакомых, трубы закрыты цветными пластиковыми панелями. хорошо смотрится и аккуратнее чем с гипсокартоном.