Федорков Александр

Какова возможность беременности? С парнем занималась сексом не защищенным,

была задержка 4 дня потом пошли месячные (делала тест, показал отрицательный результат)

Илхомжан Абдукахаров

если месячные пошли то тест в 99% будет отрицательный. не беременна!

Алексей Скоробогатов

Вероятность велика, даже при презервативе. Но если и залержка небольшая и тест отрицательный, то в это раз пронесло. Впредь будьте осторожнее - беспечность может стать трагедией (не только беременность нежелательная)...

Светлана

Достаю свой магический шар, карты и кафейную гущу... Если честно - то это вряд ли вы беременны.. Есть сомнения - кровь на ХГЧ, узи и опытный гинеколог вам в помощь....

Егор Сосков

Бросай ты это!!! !
Серьёзно!!! !

Сексом заниматся,
это тавро!!! !
На всю твою оставщуюся жизнь!!! !
В твоей же собственной душе!!! !

Молоденькая наверное совсем,
если такие глупенькие вопросы задаёш!! !

Секс это не развлекушка!!! !
Это же с маленьким человечком связано!!! !
Понимаеш,
новая жизнь,
не игрушка!!! !

Ну сегодна "пронесло"
А завтра чё????

Блин я не твоя мамочка бубнящая фигню!!! !
Мне по большому счёту пофиг!!! !

Просто обидно,
что молоденькие так себя разменяют!!! !

Любовь, семья, радость материнства!! !
Задумайся!!!!

Ольга Щербатых

А он кончал в вас или нет? Ну если месячные пошли и тест отрицательный, то я думаю, что вы не беременны)

Александр

нет не беременна

Вова Ходяков

ну и что вы хотите?? ? пришли месячные значит не беременны вы, радуйтесь!