Алексей Логинов

Сколько стоит ПЗРК "Игла"?

И где надо служить и в каком чине, что бы легально купить ее на территории РФ?

Дмитрий

продается свободно в том же отделе где и ядерные боеголовки. в спорт товарах.

Айгуль Яркиева

Ехай на Украину там сперли несколько таких Игл, договоришься с бандерлогами может её тебе и продадут (легально в РФ такое не продается).

Эргаш Мизробов

Википедия пишет $60-80 тыс. (на 2003 год)

Юрий Бабий

Что мелочится бери Тополь-М

Александра Большакова

Будучи представителем иностранного государства, отвечающим за закупки вооружений для армии этого государства, Вы сможете легально закупить требуемое количество данных комплексов. Цена договорная.

Любовь

Как правило в 10-12 раз дешевле Стингера, на заводе где их делают тебе поменяют их в соотношении ящик Немирова = ящик с Иглой.

Ai
Aika

служить нигде не надо... проще купить... порядка ста тыщ грина стоит

Анастасия Шамрай

Спроси у полевых генералов, чеченской войны. Можно и у чеченских и у русских, разницы нет.

Эрадж Иванов

У меня есть, цена 50 000 $, но сперва аванс 50% Если условия устраивают, вышлю номер счета.

Анна Переверза

в армии бесплатно дают и поносить и пострелять и даже еще и кормят за это)))

Фёдор Корнейчук

зайди в детский мир я (я слышал там и боеголовки)