Айка Айкоша

Деликатный вопрос (внутри)

Какие продукты могут заменить слабительные? Боюсь принимать препараты во время беременности? 24 неделя пошла. Кто сталкивался с этой проблемой поделитесь пожалуйста опытом чем спасались?

Ирина Чижова

И еще не забывайте пить воду в меру

Ttytuj

тыквенный сок, свекла (но от нее аллергия может быть)

Алексей Новиков

яблоки, сливы, абрикос

Екатерина Виряскина

чернослив употребляйте, лучшее слабительное.

Ев
Евгения

Свекла, чернослив.

Елена Косилова

слива сейчас свежая подойдет, сливовый сок (купите детский) . все сталкивались будьте уверены.

Анастасия Комарова

Свекла, чернослив, кефир)) ) Еще селедка с молоком)

Джордж Маврин

абсолютно безвредное средство «дифлюкан».

Наталия Воробьева

я младенцу дюфалак давала - его можно и беременным

Оксана

кефир и чернослив хорошо помогает

Ольга Баранова

фрукты и овощи свежие вам в помощь, так же сварите чернослив и стул в порядке, кефир тоже хорошее слабительное

Ек@терин@ Я!

Сок яблочно-сливовый, сливовый, чернослив и курага, свекла, кисломолочное. Хотя на самом деле Дюфалак - очень мягкое и практически натуральное слабительное ))))