Юлия Алимова

изменил же, зря я так унижалась?

Недавно прилетели его друзья с Америки, он сказал, что сегодня вечером он будет с ними и их родителями пить чай в гостях, мы ругались на то время, трубку он не брал, говорил мол "стыдно", и что как они пойдут с парнями к нему на пьянку он позвонит, я естественно заподозрила его во вранье. Вызвала такси, заехала за дом посмотреть на окна, дома его не было, обошла со стороны подъезда, смотрю там стоят его друзья, а его нет, тут из-за дома выбегает он и бежит к ним, я его крикнула, он сначала, сделал вид, что незаметил, но друзья выталкнули его ко мне, я ужасно разозлилась и просила объяснить где он был... он начал кричать, и врать, я подошла к другу и спросила, он был с вами сейчас в гостях, друг чесно ответил, что нет. я взяла телефон чтоб проверить смс и звонки, потому что он убеждал что не изменял... в звонках обнаружела такси, вызывал 2 раза.... и смс от друзей "ты скро там? , мы заждались" на что он отвечал "я не могу говорить, я занят, я очень занят, простите подождите" мне же сказал, что он сидел дома и не хотел меня видеть....

Николай Вавилов

с ума не сходи

Николь Штокс

Так все, бегу ставить защитный код на телефон!

Сергей Свитко

"он сказал, что сегодня вечером он будет с ними и их родителями пить чай в гостях" он же сказал, что будет с друзьями, что и было на самом деле, вы то куда поперлись?

Елена Печенина

ну был с друзьями.... было бы хуже если бы ты его в постели с другой застала....