Ipo Dog

Есть ли универсальное средство влюбить в себя человека? ну или хотя бы сильно заинтересовать

Ольга Сиротина

кошка-забияка, это чем то на проституцию смахивает. То есть ты подписалась, что твоя п... а это товар! Ирина Иванова, разузнай какие интересы у этого мэна и почаще болтай с ним на его любимые темы, ну а там уже видно будет нравишься ты ему или нет. Если он не ведётся вообще на общение с тобой, значит ты ему не нравишься. А универсального средства нет, так как все разные и нужны индивидуальные подходы, а вот как кошка-забияка предлагает, то это заинтересует только не далёкого в умственном плане мужчину, того, который следует животным инстинктам.

Венера Султанова

не давать долго! Проверенно! Работает на 100% У меня один год теленком за мной ходил так!!!

Сергей Павлов

это не розовое платье

Марина Яцентюк

если универсальное.. . это через секс... наверно

Abdishukur Batyrov

сильно заинтересовать - общие интересы.)

Александр Приходько

да.. короткая юбка, отсутствие нижнего белья и гладко выбритая киска..

Александра Яковлева

С твоей внешностью недолжно быть проблем... если это ты на фото

Лариса Близнякова

Магия, как обычно вы - люди - это называете... .
А на самом деле - управление гармониками 🙂

Азат

Заставить ревновать....

Zzz

быть человеком, 100%

Александр Мизерник

Такого средства в природе не существует. Просто будь собой. Кому-то такие нравятся.

Елена Ухватова

Как ни странно, но есть! Нужно быть настойчивой и навязчивой, говорить о том как сильно ты его любишь, что он самый, самый, а потом вдруг взять и показать ему, что он стал тебе безразличен! Вот тут-то он и попадается на крючок. Ему не будет хватать тебя! Все мысли будут об одном как так? Почему? И он начнет искать встречи с тобой, ну и ты как бы "растаешь".