Рё
Рёрјсџ

Дамы, а парни на каких машинах вас больше возбуждают?

Алексей Смирнов

от *железа* не возбуждаюсь.. а любимый.. да хоть на велосипеде, всё равно)

Та
Татьяна

стиральных

Nadir Dustov

Если переложить вопрос на математический алгоритм, то парень- величина постоянная, а машина- переменная. Тогда, простите, при чём тут мужчина, если объект возбуждения- машина?? ? Так и спрашивайте- какая, девушки, машина Вас возбуждает больше всего.

Панфилов Сергей

на самых дорогих,,, какой то ты не понятливый

Яна Яночка

На крайслере....

Лёха Гайван

чем больше и круче машина, тем ничтожнее он в постели)))))))))))))))

Лю
Любовницу

Меня наличие машины не возбуждает)

Игорь Иванов

Ну им точно не понравится парень на "оке" или на "Daewoo matiz" розовенького цвета