За
Замира

Смогу ли я жить дальше?

Вот я лично полный гуманитарий, точные науки АБСОЛЮТНО не идут, ни капельки, нечего не помогает. Просто не могу я понять смысла этих адских цифр перемешанных между собой.. . Зачем это нужно? Что за сатанизм? А вот языки и прочие подобные предметы у меня идут лучше всех, даже не зная тему могу просто вспомнить\придумать всё на ходу. Смогу ли я найти себе подходящую профессию в будущем?

Нэля Бикбаева

Как показывает опыт 95% того что проходится в российских школах/колледжах/вузах нафиг потом не надо в реальной жизни и на работе, так что всегда есть шанс выбрать профессию по душе и в той области в которой у вас есть "талант". Определитесь сами что вам интересно и совершенствуйтесь в этом направлении.

Надежда Мусаева

можно выбрать специальность при поступлении на которую, не нужно будет сдавать математику или физику