Юлия

Женщинам.. . Когда муж импотент это плохо, а если наоборот? см. дальше...

Несколько моих знакомых женщин разводились из-за излишней сексуальной активности мужей.
Женщина переодевается, чтобы пойти в театр, а муж в этот момент кидает ее в койку!
У вас такое бывало?

Михаил Поборуев

кидает в койку?? ? совсем дикий что ли?
я сама сексульно активна, но муж меня никуда не кидает.. .
он знает что и как делать, чтобы я забыла о театре на пару часов.. . без киданий :))

Алекс@ндр )

Брехня.
С такими не разводятся)

Ан
Анастасия

Да ладно, чего то я о таком и не слышала....

Шамиль Саидов

Ну не совсем уж так, но первые несколько лет мы постоянно этим занимались, к счастью - по обоюдному согласию))).

Андрей Кузнецов

клаааасс! =)театром можно пренебречь, когда кипят такие африканские страсти

Елена Прусова

это они не из за этого развелись, он наверное не одну ее в койку кидал))))

Инна

ну наверное темпераменты разные были) ) у нас такое частенько, но мне даже нравится.))

Фаррахов

с такими не разводятся

Екатерина С

Зачем развод? Палучи удовольствий. Тиатр пасити. Ятак думаю.