Катюха Маркова(Агуреева)

спорт, мышцы груди народ нужны несколько упражнений которыми до лета можно подкачать грудь заранее спасибо

Катя

Одного жима лежа уже достаточно. Отжимания не делай - это бесполезная трата энергии. Нужно делать тяжелые упражнения с весами, а не ОФП. Если ты можешь сделать какое-то упражнение больше 12ти раз за подход - это уже не эффективно для роста мышц.
Нужно стараться, чтобы кол-во повторений было 5-12, оптимально 8-10.

Ренат

жимы штанги лежа. или гантелей

Игорь

отжимание от пола широкой постановкой рук. ноги на табуретку.

Сергей Емельянов

все выше сказанное верно-от себя могу добавить что можно еще прикупить упоры для отжиманий