Зина Шестак

если к блузке цвета индиго надеть бижутерию-цепочка с кулоном крупный зеленый страз, нормально будет или что попало?

Макс

Если бы ты кинула фотку, было бы легче сказать .
Цвет индиго, сам по себе очень яркий, видный, в принципе, не требующий помощи аксессуаров .

Елена Матвеева

Приложить надо и посмотреть, зеленый бывает разных оттенков, холодных или теплых. Холодный зеленый должно быть неплохо

Ольга Шевцова

тогда страз можно поддержать сумкой тогоже цвета

Дмитрий Клюшников

мне не нравиться такие сочетания....