Надежда Маланьина

смартфон самсунг s2-как он, хороший смартфон? -мне важно камера! качество снимков у него-какое?

Ар
Артемова

Да гавно у него, а не фотографии . Говённенькие jpeg изрядно сглаженные встроенным denoise ...

Дмитрий

Он уже устарел очень сильно, за те же деньги что он стоит, можно подобрать смарт в разы получше. Ну и камера тоже на уровне 2х летней давности. Если нужна камера, то это однозначно надо брать что то от нокии на windows phone.