Солнечный Зайчик

Освещение для предметной съемки. Лайт кубу нет, снимаю на листе бумаги на подоконнике. Фото получаются темными.

Освещение для предметной съемки. Лайт кубу нет, снимаю на листе бумаги на подоконнике. Фото получаются темными. Что посоветуете?

Так если я со стороны улицы буду снимать, то закрою все освещение

Юл
Юлия

Снимайте на подоконике, но со стороны улицы

Катюшка Крынина

выдержку больше, хоть со штатива снимаешь то? ББ выставить не забыл?

Роман Пчелкин

доп вспышка вверх. .
сверху отражатель на предмет съёмки. .
это - минимум.

Игорь

Надо учится обрабатывать RAW файлы, я раньше тоже так же снимал

Дима Павлов

Сзади себя повешайте белую простынь - будет вам дополнительная подсветка..

Р.
Рушана ...

склееть куб из ватмана не велика мудрость=) Если нет вспышки и приходится на подоконнике снимать, то делайте систему отражателей и будет вам счастье!

Светлана Мишенина

Положи рядом фонарики. А аппарат - на штатив. Диафрагму полностью закрой. А выдержку подбирай. Кто тебя торопит? Не репортаж ведь.

Альбина Мухаметшина

А где фото... а то голословно получается...