Агнесса Моторина

сколько ваши новорожденные прибавили за месяц???

Ольгп Сланко

В первые 2 месяца по 700 грамм, а потом по 400-200.

Тимур Галиев

первые три месяца по два кило набирал - врач за голову хватался) ) потом поменьше. На ГВ.

Олька Брыкова

дочка 600 грамм, а сын 1250

Серега Кресников

У меня оба сына родились крупные и за первый месяц мало набрали грамм по 400-600, зато потом ка-аа-ак начали набирать:)) до сих пор остановиться не могут:)))

Павел Троицкий

первый месяц был тяжелый скинул 800грамм целых, потом по 200-400гр набирал в месяц

Надежда

За первый месяц жизни дочка прибавила 800гр. Т. к. с грудным не заладилось сразу. Она была на смешанном вскармливании. А за второй месяц (уже было чисто искусственное) набрала 1200гр.

Анатолий

моя набрала за первый 1000грамм, на ГВ..

Ал
Александр

Доча - 1200 г, на ГВ.

Андрей Дмитриевцев

Родился 3380, в месяц был 4700, сейчас нам 5 месяцев-8 кг, мы на ГВ.

Анастасия Кулик

мы родились 4.120 прибавили в первый месяц 580гр, зато в 3 месяца потом как набрал что весил 7.700 сейчас нам 9 весит 12.310 на г в

Ирина Овчарова

в первый месяц--940 граммов