Аня Юрченко

подскажите не могу определится с мультиваркой подскажите

Оксана Бучнева

Проще самой все готовить - быстрее будет и вкусней. Мультиварка готовит долго, не перемешивает вообще, с ней возня одна. Подарили мне как дань моде - стоит пылится! Не желаю к ней даже прикасаться!

Альберт Туляков

Заходите на Market.yandex.ru и смотрите отзывы.

ДА
Джамиля Апасова

Тут все злые. Хорошего не посоветуют. Не такая она плохая и дорогая что бы не купить

Sa
Saikal

витек

Роман Морозов

Рэдмонд или панасоник.

Виктория Сорокина

у меня Redmond я довольна) На вкус и цвет.. как говорится)

Rico Rico

У меня Redmond она самая лучшая и плюс там ещё прилагается книга рецептов.

Светлана Неврова

Да берите любую, более-менее популярную.. я себе взял Unit за 2500,доволен как слон, хотя далеко не все готовлю в ней... Холостяку очень даже удобно, времени на готовку чертовски мало, выручает.. И кто-то там писал, что невкусно и прочее.... а пробовали готовить ?! Просто сноровка нужна, как и на обычной плите.