Серёга Терехов

Хочу подарить на 20 лет девушке - полёт на вертолёте, как думаете, стоит или лучше что нибудь другое ? ?=)

Степан Милованов

обязательно подари именно это!!!!)))

Роман Сидоренко

Слюнтяи, ноющие под дверью, подкаблучники, неспособные обложить жену матом и уйти в бильярдную на всю ночь, романтики, закупающие цветы тоннами, по сути являются мудаками, которые не только позорят мужчин, но портят женщин.

Елена Минченко

Круто) Мож на параплане, не?

Руслан

здорово-то здорово, а поймет?