Оксана Иванова

Заменили плинтус на более узкий, в итоге часть дыр между углами паркета и стеной остались незакрытыми. Чем их заделать?

Джа Халилов

можно цветным герметиком

Екатерина

дешевле поменять плинтус. можно прикрепить к стене полоску из дерева, дсп, мдф. толщина полоски должна быть чтобы перекрывало дырки 1-2 см, а высотой какая понравиться а уже к ней прикрепить плинтус

Дмитрий

Шпаклевкой по дереву, есть разные цвета и смешать можно.

Ольга Ерискина

смешайте мелкие опилки (пыль) с клеем пва, замажьте шель, а когда подсохнет, сверху шпаклевкой

Владимир

в крайнем случае подложить что-нибудь чтобы плинтус оттопырился и закрыл щели

Tigran Arutunyan

А не лучше ли нормальный плинтус поставить?

Денис Янчук

штапик вам в помошь ))