Ди
Димас

Когда судебным приставам добавят заработную плату?

Мм
Ммммм

Никогда) ) чисто логически лишено смысла ибо работа выполняется и за эти деньги, высокая текучка? Так и юристов полно

Ka
Kaina

Я думаю - никогда.. . Эффективность этой службы такова, что государству самому выгоднее "простить" или оплатить долги по судебным решениям, чем содержать эту, в общем-то, никому не нужную службу...