Лариса Хохлова

Кто нибудь делал медикаментозный аборт (таблетками) ? Как ощущения? психологически? физически...?

Танечка Н.

а презервативы одевать не?

Танюша

Делала 3 месяца назад. Никаких ощущений кроме боли как при месячных. Только немного сильнее. Текло дольше, 43 дня. а обычно цикл 26. Никаких угрызений совести, срок был 5 недель. Когда в первый раз делала - 11 лет назад, по медпоказаниям на сроке 6 недель вакуумом - ощущения были хуже некуда, наркоз можно было только местный, поэтому больно ужасно. Но у меня загиб матки врождённый, тоже надо учитывать.. . И осложнения после вакуума были, присоединилась инфекция, так что врачи ставили мне уже в 34 года бесплодие. Кроме того, реведа ночами, совесть мучила сильно... Детей было двое, поэтому я уже на себя забила. И очень удивилась вот этой нежданной беременности в 44 года. Куда уж мне... С кучей болячек... Не бойтесь, если есть такая возможность выбрать - делайте таблетками, мефипристон.

Дария Езерская

По-любому ощущения не такие приятные, как когда тебе пихали без презика.

Игорек Антонов

не делала и не собираюсь!

Галина Ярмоленко

Жуткие.. . потом осталось и на чистку