Александр Шумарин

Скажите пожалуйста какой лучший смартфон 2013? Samsung Galaxy s4, HTC One, Apple iPhone 5?

Артём Рудковский

Ну вообще еще есть LG G2 например, по мне он тоже неплох, есть note3, хотя это уже побольше обычного смартфона.

А так если только из этих, то я за Galaxy S4, он был наиболее интересным, как мне кажется. Если конечно вы не имели в виду iPhone 5S.

Иванова Татьяна

iPhone 5 или Nexus 5.