Руслан Софинский

Какой микрафон подойдет для записи звука к 600д фотовидеокамере?

Лейсан Хайруллина

Люда, в твои отнюдь не малые годы (или годА? ) , могла бы знать, что правильно будет не микрАфон, а микрОфон.
Как искать в ЛЮБОМ поисковике совместимый с твоей камерой микрофон, тебе подсказала Helen.A

Karisha Akopyan

пиши на диктофон. потом в видео редакторе склеиваешь звук и видео. хотя так и так лажа будет. навыки тут нужны. во всем съемке записи аудио. и монтаже отснятого. звуккорежиссура.

Давид Санадзе

При желании - любой. Вот только микрофоны бывают разные, под разные задачи. Сначала надо понять, что будем писать и для чего, а потом уж микрофон выбирать.