Аня Кузнецова

геморрой на 32-33 недели беременности, как лечить? у кого-нибудь было?

Mariya Lubimaya

30 неделя и тоже самое, только вчера была у врача, прописали свечи Релиф (ставить на ночь, после процедуры-гигиены) и таблетки Кардиомагнил (по половинке в день, это 0,75),все купила, но вот таблетки после ознакомления с инструкцией и т. д. пить не решилась, свечки попробовала, сегодня уже лучше 🙂 в любом случае скажите об этом своему врачу 😉 выздоравливайте 😉

an
andynova

лучше лечить после родов, опять может вылезти

Сергей Коськин

гепариновую мазь на ватный тампон толстым слоем и приложить как апликацию. Хорошо помогает лёд (налить воду в презик и заморозить, потом прикладывать).

М@рин@ Федорчук

свечи красавки

Сергей Владимирович!

Витаол масло, после похода в туалет подмыться и не вытирая руки маслом прямо там помазать

Ева Матиева

Свечи облепиховые хотя бы дней 5 проставить. Обязательно диета, чтобы стул был мягким, бумага туалетная тоже мягкая (кстати, в роддом тоже нужно мягкую бумагу брать) .
Свечи согласно инструкции ставить.