Kuzj

Срочно! Скажите, что меня ожидает в ближайшее время? Устроюсь ли я на новую работу? Что в личной жизни? Ксения 01.09.1992

Ольга Кравченко

На новую работу устроитесь. В личной жизни будет всё хорошо!

Светлана

Да вроде ничего, пиши номер позвоню )))))))))

Ольга Малышева

тема сисек не раскрыта.

Данил

А денег дашь?

Ан
Аня

Новую работу найдешь, но изменений в личной жизни пока не будет

Кирилл Зимин

Слышала о такой вещи как НЛП? Вот сейчас в тебя и навливают информации! Будь аккуратна!

Танечка Н.

Прислушивайся к советам девушки у которой светлые волосы, и все будет хорошо.

Наталья Воронова

если без шуток супер любви и секса в вашей жизни не будет, остальное не скажу чтобы жить не грузились и жили как нормальные люди

Dan1 Ar

Будет пьянка и веселье после разрыв с кем то близки а еще вы попробуете то что никогда не пробовали!

Екатерина К.

Ксения, я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================_______Ксения, вам выпала карта, которая символизирует собой то, что вы в ближайший месяц встретите очень хорошошего порядочного милого парня, который вас будет очень уважать, любить, ценить, лилеять, дорожить вами, носить вас на руках, вы за ним будете, как за каменной стеной, вы для него будете единственной, любимой и желанной женщиной на всю жизнь. ______Ваш с ним брак назначен на январь месяц 2015 года. У вас с ним по судьбе будет 3 детей: мальчик и 2 девочки. Вас с ним ждет прекрасное светлое будущее. А в плане работы, то вы в течении 2 месяцев обязательно найдете себе очень престижную высокооплачиваемую работу. У вас все будет хорошо. Поверьте. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.