Анастасия Головина

Мне снилось, что меня взяли на работу переводчиком иностранных языков. (Хотя я нигде сейчас не учусь.)

Принесли мне во сне документ, где написано было, что меня взяли на работу. Число и месяц я во сне не помню, а вот год на бумаге в моём сне стоял 2014.
У меня английский был только по школьной программе и больше я им не занималась. О чём тогда может говорить такой сон?

Снился он мне с 16 на 17 марта этого года.

Рамиль Невмянов

вам придется выступить посредником среди людей имеющих разногласия, миротворцем