Зарина Шевцова

ОРВИ с пониженной температурой и балит голова. срочьно

Буфет

сколько лет

Дм
Дмитрий

Роздел нада было выбрать "медецина" а вы выбрали прочие дела домашние. Часто многие люди лазиют просто по разделах а не на главной, и даже если ктото и знает то он не видит ваш вопрос. И кстати я не вонял даже что такое ОРВИ, как то обьясняйте более точно у вопросе

Татьяна ***

при пониженной температуре - слабость и хочется спать. если 35 - оденьтесь потеплее. если 34 - звоните в скорую.