Katya

как отвыкнуть от парня?...

встречались всего 9 месяцев. последние месяцы фактически жили вместе. но вот уже 2 месяца как расстались. почему сказать сложно но в ходе расставания он меня и предал и навредил порядком. хотя уже на тот момент были сомнения, а люблю ли я его, расставание и предательство убедило, что даже если люблю, должно чудо случиться чтобы если бы он вернулся я смогла бы ему доверять снова. поняла что если вернется - врядли пущу. по началу все в порядке, несколько не привычно было одной но нормально. а теперь частенько начало жудко ломать.. . когда подхожу к своему дому во дворе взглядом ищу его машину, мол дома он или нет. потом только осознаю что он живет в другой части города. перед тем как уснуть кажется что он меня обнимает.. . понимаю что скучаю. но понимаю что любви не осталось. осталась привычка. и как быть? как с этим справиться? и ведь уже есть другие парни которые нравятся, но все еще не могу расслабиться по привычке.. . он кажется таким родным и комфортным, что представить что я с другим - не реально

Та
Татьяна

Совет-баян, но найди другого!

Мне самому говорили всё то, что ты сейчас описываешь, а потом другой - одна неделя и всё прошло. И "представить себя с другим - не реально" куда-то испарилось...

Улан Исмаилов

Просто так, мужчины не сбегают!

Александр Олейчук

Другого найдешь и забудешь про этого