Татьяна Горавская

Регулярно выскакивает такое диалоговое окно. Посоветуйте, как решить проблему.

Понятия, что это за программа я не имею, как и информации в сети по NFMNT.dll библиотекам не нашел.

Юл
Юлия

Netop School - программа для преподавателя компьютерного класса. Если Вы преподаватель компьютерного класса, то Вам не задавать такие вопросы следует, а отвечать на них. Если нет, то зачем Вам эта программа? Или компьютер хммм.. . Ну не совсем Ваш?

El
Elcsandr

Ищите информацию по nstdw32 - процессу, вызывающему ошибку. Найдете название программы, вспомните, зачем ее ставили и нужна ли она сейчас. Если нужна - переустановите, если не нужна - удалите.