Наташенька Симакова

Мамы, какую зимнюю одежду будете детишкам покупать, тем которые уже бегают?

Я хотела Рейму купить, но в единственный магазин, где ее можно было в прошлом году купить в этом завоза не будет, а по интернету без примерки заказывать не хочу. Может какие другие фирмы есть для подвижных малышей? Lenne покупала в прошлом году-не понравилось, уж больно они толстые, ходить неудобно (((

Алексей Свет-Ясный

я своему полугодовалому сынишке купил позолоченную куртку гуччи. ну хули он как лох!

Александр Романцов

Мне керри нравится.

Mod-108 Mod-108

Кэрри (он же Ленни) покупали в прошлом году, понравились, будем докупать и в этом.

Евгений Антонов

Lenne,Huppa, Luhta покупаю. Мне нравятся.

Настенька

А мне Рейма категорически разонравилась, уж больно она тонкая, там конечно супер-пупер ткань, новые разработки и тп, но я как то опасалась, мне казалось что ребенку холодно в ней. А вот купила Керри - совсем другое дело. Рекомендую.

Garik

керри был у младшего прошлой зимой.. . но ест ьи другие, не такие "звучные" фирмы, что шьют не хуже.. . пойдем в магазин, что понравится, то и купим, не обращая внимание на название.. . да, и старшему 4,5 года, всегда покупаем без примерки, по-моему, достаточно знать рост ребенка.. . в общем, пока детей не мучаем, тасканием по магазинам и примерками, идем, и покупаем сами, если только обувь с ними.

Наталия Стольникова

мы отходили в альпексе чудесно, заказала по инету опять его на зиму. комплекты не убиваемые и действительно теплые. на смену взяла попробовать канаду (ариста скорпион) , ничего сказать пока не могу по ней, на вид понравилось. весну отходили в финском комбезе ketch, комбез как комбез, без особого восторга. по наследству перепал комплект осень-весна олдос (питер) как то, не знаю сколько стоит, но комплект был выше всяких похвал, не промокал, быстро сох, краски не линяли, после трех детей выглядел как новый, вот им была довольна.

Юлия Мацнева

Сейчас все рекомендуют канадские костюмы. Буду покупать их. (ГУСТИ и ДПД)