Vasliddin Saitov

Если про меня говорят, что я "жирный", "чмо" и "такой лох" - то че это значит?...

Алексей Малеев

Ты жирный чмо.

Татьяна Марченко

это значит, что вокруг "не твои люди"

Надежда Россохина

Кто обзывается, тот сам так называется))

Андрей Соколиков

тебе на форум чмошников

Инга

это значит. .
что ты - "жирный", "чмо" и "такой лох"

Юрий Васильев

Похудей, подобрей, поумней.

Дина Кочорова

Это значит, что тебе нужно заняться спортом. И через несколько месяцев хороших тренировок ты будешь вообще красавчиком. Тебе будут все завидовать. Не оскорбляйся.
Все они не ведают что говорят. Они будут потом жалеть. Ты классный парень. Не унывай. Вылей свой протест в работу над собой. Прогрессируй, пока они регрессируют. Поверь, ты не пожалеешь.
Ибо как сказал самый великий человек в истории человечества Иисус Христос: что посеешь, то и пожнёшь.
http://www.youtube.com/watch?v=mk48xRzuNvA

Варвара Павленко

Вот почему мне ПОХУЙ кто и что там говорит, а Вам нет? Не берите в Голову то, что можно послать в Жопу! Реально Жить проще и веселее получается, когда не тратишь время и нервы на разборку всякого дерьма...