Евгений

Помогите разобраться в мужчине!

Познакомилась с парнем, пока общаемся только по интернету, так как он в другом городе временно!
Он мне нравится очень, но он игнорирует мои намеки на это!

А когда я задаю ему прямой вопрос об этом он отвечает - ты очень хорошая девушка, но из за уважения к своему другу (по совместительству моему бывшему молодому человеку) он все это игнорирует и говорит что по приезду мы обязательно увидимся и будем дальше общаться!

Что это значит??? ?

Бакытбек Ныязбеков

Неужели тебе нужно объяснять, что масло маслянное! Тебе же ответили, что друг будет против...

Ekaterina Degteryova

Я бы не стала встречаться с другом своего бывшего, может они тебя разыгрывают, или просто прикалываются проверяют тебя.

На
Наталья

Не торопи события, приедет- пообщаетесь.