Артём Иванов

как обогреть дом если нет отопления вообще. . .

Victoria Eduardovna

Электрические тёплые полы, если электричество есть .

Вл
Владимир

Завести жену. (от трения тела расширяются и нагреваются, Ты где в 7-8-9 классе был?!)

Алексей Андреев

набрать водяры и бухать всю зиму

Анна Баринова

электро дуйки электрокамины лампа уфо

Кристина Морарь

электричеством, если его нет-буржуйка!

Константин Носачев

пушкой газовой-если для строительства. А так- утеплить какую-либо одну комнату и топить ее электроприборами или буржуйкой какой-нибудь

Mariya Yumaeva

развести огонь посреди комнаты, только не засните, а то пожар будет

Lilya Lilya

отопление можно придумать. . главное, утеплить перед этим свой дом... так, что бы не уходило тепло в пустую.. .
электричество то есть?

Алексей Воронин

Если есть свет, то можно купить масляные радиаторы. Также можно поставить буржуйку, с газовой горелкой.