Джон Скаво

На каких принципах строится народовластие, что будут делать с плюрализмом?

в отдельно взятой стране

Алла Немировская

"Плюрализм" от слова "плюваться" ))) А слово "народ" от слова "нарождаться" - ну что то типа "приплод" )) Отсюда и пляшите ))

Станислав Горяев

Ты что, совсем зомбирован уже? Пример другого государственного устройства и совсем другой жизни давно дают нам демократические правовые страны Запада!!!! Что за гады заставляют вас как-бы заново колесо изобретать??!