Дилшод Ашрапов

Я почему то заволновалась по Крыму вот

дети учатся на Украине, служат тоже, как они сейчас будут выходить с этого положения, Крым Россия, они в Вузах на Украине? Бандеры же сейчас им будут козни делать по любому

Nurik Isakov

Их примут в Российские ВУЗЫ.

Ozod Matkarimov

поступление без ЕГЭ и нет проблем

Олеся Пономарева

Крым уже Територия России) ) Теперь мы можем туда хоть Всю Армию поставить на Защиту) Крым может спать спокойно) Бандеровцы не сунутся, иначе это наподение на Россию )

Антон

козни вы почувствуете в Крыму а в Киеве им ничего не грозит .

Кн
Кнопочка

в украине не только бендеры, есть просто патриоты своей страны (представте такое бывает), а крымчаки - предатели своей страны, вас за это похвалить? еще и учиться в украине планируют, не стыдно? хотели к москалям - вот и пиздуйте к москалям!

Наталия Румянцева

так они и есть русские (по вашему москали).... и всегда ими были, как раз они и предатели - они наши всегда ими были, они нас защищают.... они дома