Вадим Варванин

как почистить систему XP. от не нужных программ (старых)

Cсleaner не помогает нету 3 гигов чем из найти

Ал
Алексей

Какой нибудь другой программой типа Advanced System Care

Надежда Буравцова

Установка и удаление программ.. . смотри там левые проги. . и сноси)

Юлия Влодавская

Скачайте программу Cсleaner - бесплатная, работает корректно

Анна Никитина

Есть неплохая программа Revo Uninstaller Pro, она заодно и зачищает все хвосты в реестре, а трёх гигов нет - это ерунда, это скорее всего точки восстановления и файл подкачки

Милашка

переустанови систему с форматированием системного раздела. и будет тябе щастье на пару месяцев.

Алексей

Revo Uninstaller Pro - http://www.newestsoft.com/Windows/System-Utilities/System-Maintenance/Revo-Uninstaller-Pro.html Есть режим охотника для удаления программ которых нет в списке.