Николай Ратушняк

А что если бы Украина заминировала сври атомные электростанции?

И прегрозила взорвать их, т. е. захватив в могилу тогда всех.

Кирилл Пикулин

Ес сделает прще- она попросту закроет все ЕС- у них в ЕСах бех АЭсов живут
так что- прощай Украинская энергетика!

Люда Паничкина

Если бабки хуй, ее дедом звали

Алла Туганова

А ветер, как назло, с востока будет.))))

Лёня Быченков

на эту тему есть много пословиц - назло бабке выколю себе глаз, назло кондуктору пойду пешком и т. д. , но если будет реальная угроза - Запад будет дружить уже с Россией, против Украины

Надежда Варунцева

Тупые! И свечки, и Ярош купил?

Muzaffar

европе тож будет конец

Marina Zamulko

а у меня противогаз

Латиф Муродов

Ну превратиться Украина в полигон для ядерных отходов, а Украинцы будут рождаться с двумя головами... хоть можно будет их отличить от других народов :)) По сути дела Ядерный реактор это грязная ядерная бомба и самый большой вред эта затея способна нанести в основном территории на которой находятся ядерные электростанции :))) Зона активного поражения не превысит радиуса 100-200 километров :)))

Ирина Гаврилова

Как бы там ни было, но на Украине мудаков, все же, меньше.