Роман Жихарь

те люди против которых ввели санкции, у них вообще есть что замораживать?

Аня Косулина

Да нет, у кого было чё тех Путин в прошлом году из правительства выгнал.

Катя Данилова

нет, гос. служащие и сотрудники гос. корпораций должны были вывести активы из иностранных счетов. С прошлого года указ. США и сами потом подумали "а мы и не в курсе, есть ли хоть что-то, что можно заморозить". Лицо санкций - запретить, а потом думать, есть ли что вообще запрещать.