Мария (Семченкова)Бирюкова

Как решить задачу о любви? (+)

В красавца Васю безумно влюбились 50 девочек. 20 девочек побе-
жали топиться в пруду, но их вытащили спасатели, и они влюби-
лись в спасателей. 12 девочек пошли в аптеку покупать яд, но
вместо яда им продали касторку, и они разочаровались в любви. 7
девочек разлюбили Васю и безумно влюбились в красавца Сережу.
Остальные девочки твердо решили выйти замуж за красавца Васю,
когда он вырастет. Сколько девочек мечтает, чтобы красавец Вася
скорее вырос?

Кристина Казанова

Тоже мне.
Лучше вот что реши.
Два строго лобовых столкновения.
В первом случае автомобиль под врезается в бетонную стену на скорости 120 км/ч.
Во втором случае два таких же автомобиля сталкиваются между собой на скоростях 60 км/ч (у каждого) .
В каком случае автомобиль получит большие повреждения?

Евгений

Ой, чувствую, что тут какой-то подвох есть....

Свет Александровна

отлично Григорий!... нормально Константин!

Марина Михайлова

11, никакого подвоха

Жолчубек Дюшембиев

десять)
нет, одиннадцать))

Катя Блэр

я только что проснумшись, поемши.... понимаете да?)))) а вы тут с цифрами...)))

Зинаида Новикова

Возможно, что никто и не мечтает, все и так замечательно поразвлекались...