Владимир Воробьев

Важно, очень нужно попасть из Херсона в Москву.

Здравствуйте, мне очен нужно попасть в Москву, как сейчас на границе, ответьте пожалуйста по сути, желательно кто ехал на днях. Спасибо.

Дмитрий Звездочётов

сегодня в Донецке 9 мужчин не пустили в самолёт - правда гривны за билет они вернуть сумели .. так что пробирайся лесами или по Днепру а затем по морю на лодке ...

Дмитрий Струков

попробуй сначала попасть в Симферополь.

Максим Керкин

надо анализ на бак. посев сдать и если он отрицателен, то должны пропустить