Ivan Asonov

Может ли собака Лабрадор жить в 1-ой комнатной квартире ?

Повторяю свой вопрос, хочется ещё услышать несколько ответов . Скажите пожалуйста, может ли лабрадор жить в 1-ой комнатной квартире ?

Gulizar

Может конечно. Только куда Вы поедете тогда жить?

Александр Луковенков

...да... ей хватит...))))

Виктория Авдонина.

Да я соглпсна с Антоном ))это большааясобака и ьолько лежанка для нее около 1метра

Azamat Amanturov

Охотничья собака в однокомнатной квартире? Я бы не рискнула.

Сергей Шматов

Нам в доме, который много больше однокомнатной квартиры порой тяжко из-за спаниеля, вернее из-за его любви к грязи и шерсти, которая любит опадать, где придётся. А лабрадор в помещении это больше шерсти, грязи, запаха.
И зачем заводить лабрадора, если не будете ходить на охоту или заниматься ПСС? Для хождения на поводке вокруг дома выведены декоративные породы. И размеры у декоративных пород подходящие для квартир.