Ел
Елена

Подскажите, что мне делать? У меня умерло 2 рыбки одинаковым способом. Но я не знаю что это.. подскажите.

У них что-то тянется длинное вроде как из живота, будто кишки и они умирают, но что это?

ОК
Оксана Ковригина

Длинное из живота - это их испражнения. Не перекормили ли? Возможен перегрев, мало воздуха или наоборот-заморозили. Проверьте все условия в аквариуме в том числе и качество воды. Рыб надо спешно эвакуировать и аквариум заполнить заново.