Григорий Григорьев

Подскажите художественную литературу или дневники/мемуары (лучше дневник чей-то) .

Тема: Как живут воры после совершения "удачного" ограбления. Вряд ли что-то похожее на обывательское суждение. Интересуют страхи, муки совести. Внимание на нравственные ценности и т. п. Остапа Бендера не предлогать, Спасибо.

Иван Ветров

Почитай Сидни Шелдон, Если наступит завтра, Достоевский Преступление и Наказание, Оскар Уальд Портрет Дориана Грея, Бальзак Шагреневая КОжа, Крестный отец, по которой была снята книга