Маня Паршина

коричневые выделения и задержка 2 недели.

у моей девушки задержка 2 недели и коричневая кровь, но не месячные. никаких болей внизу живота и никаких симптомов. выделяются очень мало. до этого был ПА но с презервативом. делали тесты они отрицательны. люди, что это? подскажите.

Soval Lngro

Тут только один вариант - срочно к врачу. Т. к. любые изменения выделений это очень серьезно.