Александр Толмачёв

Асимметрия груди (((

Подскажите пожалуйста! Впала в отчаяние (((( Одна грудь больше другой размера на 2((( Я не какая нибудь уродка, симпатичная молодая девушка, а комплексую (( Скажите, это можно исправить каким-то другим способом помимо пластики?

Александр Чупятов

к сожалению только пластика. ((

Ра
Рафаэль

Одна меньше другой это почти у каждой девушки и та что меньше со временем выростает до размера, что больше и неважно сколько лет. Так что нечего переживать и никакая пластика не нужна.

Татьяна Глухова

Найди себе парня с разными яйцами)))

Дмитрий Немов

Я могу давать советы только если увижу твою грудь. Интересно? Пиши на почту.

Виктория Лапатина

Можно, но думается пластика выйдет даже "менее затратно".

Одна Такая

у всех так, и ничего страшного, это видишь только ты, у меня тоже ассиметрия только маленькая.